Fritz Capke
(Wien um 1900) Herbststilleben mit Porzellanfigur, signiert u. datiert Fritz Capke 1918, Aquarell auf Papier, 23 x 16 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Capke
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 16.09.2009 |